Você está aqui: Página Inicial > Editora da UNILA | EDUNILA > Sobre > Contatos e Equipe
conteúdo

Contatos e Equipe

publicado 02/10/2018 18h52, última modificação 17/11/2020 17h06

E-mails:

editora@unila.edu.br |coordenacao.editora@unila.edu.br

Telefones:

+55 (45) 3522-9832 | +55 (45) 3522-9843 | +55 (45) 3522-9836 

 Endereço:

EDUNILA – Editora da UNILA
Avenida Tancredo Neves, 6731 – Bloco 4
Caixa Postal 2044
Foz do Iguaçu – PR – Brasil
CEP: 85.867-970

 

 

EQUIPE

Coordenador-geral
Mario René Rodríguez Torres  | mario.torres@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

 Administrador

Edson Carlos Thomas | edson.carlos@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

 Assistente em Administração

Ricardo Fernando da Silva Ramos | ricardo.ramos@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

 Bibliotecário-documentalista

Leonel Gandi dos Santos | leonel.santos@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836 

 Editor de publicações

Nelson Figueira Sobrinho | nelson.sobrinho@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836 

 Programadora visual

Francieli Padilha Bras Costa | francieli.costa@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9843 

 Revisora de textos

Natalia de Almeida Velozo | natalia.velozo@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836