Você está aqui: Página Inicial > Editora da UNILA | EDUNILA > Sobre > Contatos e Equipe
conteúdo

Contatos e Equipe

publicado 02/10/2018 18h52, última modificação 05/04/2022 09h53

E-mail:

editora@unila.edu.br

Telefones:

+55 (45) 3522-9832 | +55 (45) 3522-9836 

Endereço:

EDUNILA – Editora da UNILA
Av. Silvio Américo Sasdelli, 1842
Térreo - Edifício Comercial Lorivo
Bairro Itaipu A | CEP: 85866-000 | Caixa Postal 2044
Foz do Iguaçu - Paraná

  

EQUIPE

Coordenador-geral
Antonio Rediver Guizzo  | coordenacao.editora@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

Assistentes em Administração

Ailda Santos Dos Prazeres | ailda.prazeres@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

Ricardo Fernando da Silva Ramos | ricardo.ramos@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9832 

Bibliotecário-documentalista

Leonel Gandi dos Santos | leonel.santos@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836 

Programadora visual

Francieli Padilha Bras Costa | francieli.costa@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836 

Revisora de textos

Natalia de Almeida Velozo | natalia.velozo@unila.edu.br | +55 (45) 3522-9836