conteúdo

Corpo Docente

publicado 08/12/2017 13h06, última modificação 11/01/2019 23h59
Corpo docente do curso de especialização em Direitos Humanos na América Latina

CORPO DOCENTE

DOCENTE TITULAÇÃO UNIVERSIDADE LATTES E-MAIL
Anaxsuell Fernando da Silva Doutor UNILA Lattes anaxsuell.silva@unila.edu.br
André Luis Andre Doutor UNILA Lattes andre.luis@unila.edu.br
Angela Maria de Souza Doutor UNILA Lattes angela.souza@unila.edu.br
Félix Pablo Friggeri Doutor UNILA Lattes felix.friggeri@unila.edu.br
Fernando José Martins Doutorado UNIOESTE Lattes fernandopedagogia2000@yahoo.com.br
Flávia Anastácio de Paula Doutor UNIOESTE Lattes flaviaanastaciopaula@gmail.com
Gustavo Oliveira Vieira Doutor UNILA Lattes gustavo.vieira@unila.edu.br
Ivã José de Pádua Especialização UNIOESTE Lattes ivandepadua@gmail.com
Ivan Akselrud Seixas Mestre UNIOESTE Lattes iseixas@uol.com.br
Júlio da Silveira Moreira Doutor UNILA Lattes julio.s.moreira@gmail.com
Lorena Rodrigues Tavares de Freitas Doutor UNILA Lattes lorena.freitas@unila.edu.br
Marcos de Jesus Oliveira Doutor UNILA Lattes marcos.jesus@unila.edu.br
Rodne de Oliveira Lima Doutor UNILA Lattes rodne.lima@unila.edu.br
Silvana Aparecida de Souza Doutor UNIOESTE Lattes sasouzaunioeste@hotmail.com
Waldemir rosa Doutor UNILA Lattes waldemir.rosa@unila.edu.br

 

 

registrado em: especialização, lato sensu