Você está aqui: Página Inicial > Mestrado > Mestrado em Literatura Comparada > English > Professors
conteúdo

Professors

publicado 08/10/2018 17h26, última modificação 01/07/2021 10h29
Professors

Lines of Research

Professors

Resumé

Employment

Contact

Narratives, Diasporas, Memory and History

 

Andrea Ciacchi

Lattes

Permanent

andrea.ciacchi@unila.edu.br

Carlos Henrique Lopes de Almeida

Lattes

Permanent

carlos.almeida@unila.edu.br

Dinaldo Sepúlveda Almendra Filho

Lattes

Permanent

dinaldo.filho@unila.edu.br

Emerson Pereti Lattes        Permanent emerson.pereti@unila.edu.br
Felipe dos Santos Matias Lattes Permanent felipe.matias@unila.edu.br

Leo Name

Lattes

Permanent

leonardo.name@unila.edu.br

Mariana Cortez

Lattes

Permanent

mariana.cortez@unila.edu.br

Regina Coeli Machado e Silva

Lattes

Permanent

coeli.machado@yahoo.com.br

Themes, Images, Transculturality

 

 

Antonio Rediver Guizzo

Lattes

Permanent

antonio.guizzo@unila.edu.br

Débora Cota

Lattes

Permanent

debora.cota@unila.edu.br

Fernando Mesquita de Faria

Lattes

Permanent

fernando.faria@unila.edu.br

Livia Santos de Souza

Lattes

Permanent

livia.souza@unila.edu.br

Lorena Rodrigues Tavares de Freitas

Lattes

Permanent

lorena.freitas@unila.edu.br

Marcelo Marinho

Lattes

Permanent

marcelo.marinho@unila.edu.br

Rosangela de Jesus Silva

Lattes

Permanent

rosangela.silva@unila.edu.br