Discentes
publicado
11/10/2018 16h42,
última modificação
01/02/2023 10h46
Programa de Pós-Graduação em Engenharia Civil (PPGECI)
GUIA DISCENTE - AGENDAMENTO DE MATRÍCULAS - REPRESENTAÇÃO
TURMA 2022
BRENO DE MELO LAVINICKI - Lattes
|
.
.
CHRISTIAN GABRIEL GONZALEZ DENTON - Lattes - Orientadora: ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS
|
EMERSON FELIPE PERIN PINTO - Lattes - Orientadora: KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI
|
GABRIEL ALVES FEIERTAG - Lattes - Orientador: EGON VETTORAZZI
|
.
.
GABRIEL ROSSETTO PEDRY - Lattes - Orientadora: EDNA POSSAN
|
GABRIEL WERNER SIMONETO - Lattes - Orientadoras: EDNA POSSAN / KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI
|
JOÃO FRANCISCO RODRIGUES PADILHA NETO - Lattes - Orientador: ANDRE JACOMEL TORII
|
MELISSA PASTORINI PROENÇA - Lattes - Orientadora: EDNA POSSAN
|
|
THAÍS RAMOS RIBEIRO ESCOBAR - Lattes - Orientadoras: KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI / EDNA POSSAN
|
VINICIUS VIANA DOBES - Lattes - Orientador: RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA
|
TURMA 2021
AMANDA LUIZA ZOTTIS - Lattes - Orientadoras: EDNA POSSAN / NICOLE HASPARYK
|
.
.
CECÍLIA MARIA SCHNEIDER - Lattes - Orientador: IVAN DARIO GOMEZ ARAUJO
|
CLARISSA BUSS - Lattes - Orientadora: HELENICE MARIA SACHT
|
CRISTIANO CAVALCANTI BARROS RIBEIRO - Lattes - Orientadoras: ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS / KELLY DAIANE SOSSMEIER
|
GILMAR SMANIOTTO JUNIOR - Lattes - Orientador: EGON VETTORAZZI
|
RAFAELA GOULART GOMES OLIVEIRA - Lattes - Orientadoras:
EDNA POSSAN / GIOVANNA PATRICIA GAVA OYAMADA
|
RICCELLI BEGNINI - Lattes - Orientadores: ANDRE JACOMEL TORII / HENRIQUE MACHADO KROETZ
|
.
.
ROBSON BIELA - Lattes - Orientador: SAMUEL FERNANDO ADAMI
|
TAMARA DAIANA URIBE GILARDONI - Lattes - Orientador: CESAR WINTER DE MELLO
|
TURMA 2020
ALEKSEY JÚNIOR GRANDO - Lattes - Orientador:
RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA
|
.
.
ANDRE LUIZ PASINI - Lattes - Orientadora: KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI
|
|
.
.
JEFFER ROUSSELL CORDOVA DE LA CRUZ - Lattes - Orientador: IVAN DARIO GOMEZ ARAUJO
|
KARINE HILGENBERG MARTINS - Lattes - Orientadora: HELENICE MARIA SACHT
|
|
.
.
NICOLE ESTEFANIA GARAY CÁRCAMO - Lattes - Orientador: SAMUEL FERNANDO ADAMI
|
.
.
PATRICIA SOARES TEIXEIRA - Lattes - Orientador: EGON VETTORAZZI
|
.
.
RAQUEL PEDROSO DIAS - Lattes - Orientadoras: ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS / EDNA POSSAN
|
SHEILA KARINE LENZ - Lattes - Orientadora: EDNA POSSAN
|
VINICIUS FERNANDES DE OLIVEIRA - Lattes - Orientador: SAMUEL FERNANDO ADAMI
|
TURMA 2019
DISCENTE | ORIENTADOR(A) / COORIENTADOR(A) |
ADRIANA ELISABETE LIMBERGER | JULIO FLOREZ-LOPEZ |
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA RAMPANELLI | EDNA POSSAN / ROGÉRIO LUIS RIZZI |
CLEOFAS BERWANGER | WALFRIDO ALONSO PIPPO |
DALILA CRISTINA NETTO SELLA | EDNA POSSAN / ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS |
EDUARDO PICOLOTTO DOS SANTOS | KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI |
ISADORA GHELLERE SLOVINSKI | ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS / ÉTORE FUNCHAL DE FARIA |
JOARA DE OLIVEIRA CARDOSO PIMENTEL | SAMUEL FERNANDO ADAMI |
LUANA CAROLINE ORLANDINI | KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI |
LUCCA GRZECZECZEN GONÇALVES | SAMUEL FERNANDO ADAMI |
PAULA MARIA AIRES GRACITE | ANDRÉ JACOMEL TORII |
POLYANA GHELLERE | EDNA POSSAN |
THAIS ALINE SOARES | HELENICE MARIA SACHT |
THIAGO AUGUSTO BERTUZZO | JULIO FLÓREZ LÓPEZ / EDNA POSSAN |
YENY VICTORIA ARDILA ARDILA | IVAN DARIO GOMEZ ARAUJO / JESUS DANIEL VILLALBA MORALES |
TURMA 2018
DISCENTE | ORIENTADOR(A) / COORIENTADOR(A) |
ANA MARIA GULARTE BOGER | KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI |
ANDRESSA BIANCO ESTRUZANI | IVAN DARIO GOMEZ ARAUJO / AREF KALILO LIMA KZAM |
CARLOS ALBERTO CALDEIRA BRANT | JULIO FLÓREZ LÓPEZ |
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA | SAMUEL FERNANDO ADAMI |
MARCELO LANGNER | HELENICE MARIA SACHT |
PRISCILA REIS | RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA |
RUBYANE BRITO RODRIGUES DE ALMEIDA | ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS / ÉTORE FUNCHAL DE FARIA |
WAGNER DE ALMEIDA FERREIRA | IVAN DARIO GOMEZ ARAUJO / JESUS ANTONIO GARCIA SANCHEZ |
WILLIAM DE ARAUJO THOMAZ | EDNA POSSAN / DAN YUSHIN MIYAJI |
TURMA 2017
DISCENTE | ORIENTADOR(A)/COORIENTADOR(A) |
ALESSANDRA NATIELE MATIAS | EDNA POSSAN |
CAMILA ROVARIS | KATIA REGINA GARCIA PUNHAGUI |
CLÁUDIO NEUMANN JUNIOR | ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS / ÉTORE FUNCHAL DE FARIA |
DAGNER WARTHON ATAUJE | RODRIGO DE MELO LAMEIRAS / ÉTORE FUNCHAL DE FARIA |
DARWIN ONÉSIMO JAIME CAMACHO | HELENICE MARIA SACHT |
EDUARDO RIGO | EDNA POSSAN / GIOVANNA PATRICIA GAVA OYAMADA |
FERNANDA LENZI | GLÁUCIA MARIA DALFRÉ |
MARCIO EVANDRO | RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA |
NÉSTOR FABIÁN ACOSTA MEDINA | RODRIGO DE MELO LAMEIRAS / ANA CAROLINA PARAPINSKI DOS SANTOS |