Você está aqui: Página Inicial > Doutorado > Doutorado em Energia e Sustentabilidade > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

publicado 14/05/2019 15h59, última modificação 09/07/2019 14h14
Programa de Pós-Graduação Interdisciplinar em Energia e Sustentabilidade - PPGIES

Indice

Área do Conhecimento

Linha de Pesquisa

Corpo Docente do Programa

Titular

 

Titular Lattes

 

1

Engenharias

L1 & L2

Andréia Cristina Furtado - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/0969254728157087

andreia.furtado@unila.edu.br

2

L1 & L2

Katya Regina de Freitas - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/6183072556674794

katya.freitas@unila.edu.br

3

L1

Mario Orlando Oliveira - UNaM

Argentina

http://lattes.cnpq.br/6124690068389097

 

4

L1

Gustavo Adolfo Ronceros Rivas - UNILA

Peru

http://lattes.cnpq.br/3169559410513967

gustavo.rivas@unila.edu.br

5

L1

Jorge Javier Gimenez Ledesma - UNILA

Paraguai

http://lattes.cnpq.br/9489296690332026

jorge.ledesma@unila.edu.br

6

L1 & L2

Oswaldo Hideo Ando Junior - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/3515465412634126

oswaldo.junior@unila.edu.br

7

L1 & L2

Leonado da Silva Arrieche - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/7737476090013576

leonardo.arrieche@unila.edu.br

8

L2

Priscila Ferri Coldebella - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/1537435574309154

priscila.coldebella@unila.edu.br

9

Ciências Exatas e da Terra

L2

Caroline Da Costa Silva Gonçalves - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/5651943814890791

caroline.goncalves@unila.edu.br

10

L1 & L2

Janine Padilha Botton - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/6247260645281245

janine.padilha@unila.edu.br

11

L2

Marcela Boroski - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/5278975910824975

marcela.boroski@unila.edu.br

12

L1

Marcia Regina Becker - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/1604131237868242

marcia.becker@unila.edu.br

13

L2

Marciana Pierina Uliana - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/5189593236727694

marciana.machado@unila.edu.br

14

L1

Marcio de Sousa Góes - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/3874503187249364

marcio.goes@unila.edu.br

15

L2

José Ricardo Cezar Salgado - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/3914867445646676

jose.salgado@unila.edu.br

16

Ciências Agrárias

L1 & L2

Jiam Pires Frigo - UNILA

Brasil

http://lattes.cnpq.br/6443025153770870

jiam.frigo@unila.edu.br