Você está aqui: Página Inicial > Mestrado > Mestrado em Literatura Comparada > Corpo Discente
conteúdo

Corpo Discente

publicado 08/10/2018 17h26, última modificação 05/04/2019 17h27
Dissertações dos estudantes do mestrado em Literatura Comparada

Discente

Currículo

Dissertação

 Atuação profissional/acadêmica

Contato

Nícollas Cayann

Lattes

clique aqui

Doutorando UFSM

nicollascayann@gmail.com

Elaine Aparecida Lima    Lattes  clique aqui         Doutora UEL elaine.lima@unila.edu.br

Alejandro Cordovino Barron Romero

Lattes
    alejandrobarronromero@gmail.com
Alex Kevin Ouessou Idrissou
Lattes
           alexufmg@yahoo.com.br
Aquesia Maciel Goes 
Lattes
    aquesiamaciel@hotmail.com
Ariane Fagundes Braga
Lattes
    arianefb@gmail.com
Carolina Videira Cruz
Lattes
    carolinavideira@hotmail.com
Celso Carlos da Col
Lattes
    celsodacol@gmail.com
Cristina Allegretti Torii
Lattes
    allegretti.cris@gmail.com
Daiane Lazara Prado Lattes     daylaprado@yahoo.com.br

Daniela Serna Gallego

Lattes     dani.serna.g@gmail.com
Diana Corradine Montealegre Lattes     dcorradinem@unal.edu.com
Rayana Alves de Almeida Lattes     rayana.alves.almeida@gmail.com
Elisa Ines Christ Dill Lattes     mselisachrist@gmail.com
Elisane Andressa Kaiser da Silva  Lattes     elisanekaiser@gmail.com
Fabiana Santos da Silva Lattes     fabianaunioeste@gmail.com
Graziele Rodrigues de Oliveira da Silva Lattes     grazielecomz@gmail.com
Isabel Cristina Costa Louzada Lattes     belouzada91@gmail.com
Jeancarlo Bresolin Lattes     jeanbrezolin@hotmail.com
Jean Carlos Ramos Ribeiro Lattes     jeancramosr@gmail.com
Jhanira Mayra Conde Osco Lattes     jhany_mayra@gmail.com
Jose Ramon Castillo  Fernandez Lattes     josecas99@gmail.com
Kayanna Pinter  Lattes     kayanna_989@hotmail.com
Libia Alejandra Castañeda Lopez Lattes     libia.lopez@aluno.unila.edu.br
Lisbeth Juliana Monroy Ortiz Lattes     ljmonroyo@unal.edu.com
Lucas Henrique de Souza Lattes     lucas.souza@aluno.unila.edu.br
Luciano Dutra Miguel Lattes     luciano.miguel@unila.edu.br
Marcela da Fonseca Ferreira Lattes     marfonsecaf@hotmail.com
Micheli Martini do Nascimento Lattes     profa.micheli.martini@gmail.com
Patricia Librenz Lattes  clique aqui Revisora de textos - UNILA patricialibrenz@gmail.com
Rodrigo Birck Moreira Lattes     rodrigo.moreira@unila.edu.br
Rosangela Marcilio Bogoni Lattes   Tradutora intérprete de LIBRAS  - UNILA  rosangela.bogoni@unila.edu.br
Sandra de Oliveira Ferreira Lattes     s-deoliveira23@outlook.com
Silas Rodrigues Machado Lattes     machadosilasr@gmail.com