Você está aqui: Página Inicial > Backups > Mestrado > Mestrado em Literatura Comparada > Corpo Discente
conteúdo

Corpo Discente

publicado 08/10/2018 17h26, última modificação 02/06/2020 22h53
Dissertação, currículo e contato dos estudantes do mestrado em Literatura Comparada

TURMA 2016

 

 

 

 

Discente

Currículo

Dissertação

Atuação profissional/acadêmica

Contato

Aquesia Maciel Goes 

Lattes

clique aqui

Professora/Tradutora de Espanhol SEE AC  

aquesiamaciel@hotmail.com

Elaine Aparecida Lima

Lattes

clique aqui

Doutora UEL - Técnica em Assuntos Educacionais UNILA

elaine.lima@unila.edu.br

Lucas Henrique de Souza Lattes
 clique aqui     Professor da           Educação Básica lucas.souza@aluno.unila.edu.br
Nícollas Cayann Lattes clique aqui Doutorando UFSM nicollascayann@gmail.com

Patricia Librenz

Lattes
 clique aqui Revisora de textos  UNILA patricia.librenz@unila.edu.br

Rayana Alves de Almeida

Lattes
clique aqui Professora da Educação Básica

rayana.alves.almeida@gmail.com

Sandra de Oliveira Ferreira

Lattes
clique aqui Professora da Educação Básica

s-deoliveira23@outlook.com

Silas Rodrigues Machado

Lattes
clique aqui Doutorando UFJF

machadosilasr@gmail.com

TURMA 2017

 

Alejandro Cordovino Barron Romero

Lattes
 clique aqui  Mestrado concluído alejandrobarronromero@gmail.com

Ariane Fagundes Braga

Lattes
clique aqui

Tradutora de Espanhol

UNIPAMPA

arianefb@gmail.com

Celso Carlos da Col

Lattes
clique aqui

Professor da Educação Básica

celsodacol@gmail.com

Cristina Allegretti Torii
Lattes
clique aqui    allegretti.cris@gmail.com

Daniela Serna Gallego

Lattes  clique aqui   dani.serna.g@gmail.com
Diana Corradine Montealegre Lattes  clique aqui   dcorradinem@unal.edu.com
Elisa Ines Christ Dill Lattes  clique aqui   mselisachrist@gmail.com
Elisane Andressa Kaiser da Silva  Lattes     elisanekaiser@gmail.com
Fabiana Santos da Silva Lattes     fabianaunioeste@gmail.com
Graziele Rodrigues de Oliveira da Silva Lattes  clique aqui   grazielecomz@gmail.com
Isabel Cristina Costa Louzada Lattes  clique aqui   belouzada91@gmail.com
Jhanira Mayra Conde Osco Lattes     jhany_mayra@gmail.com
Jose Ramon Castillo  Fernandez Lattes  clique aqui   josecas99@gmail.com
Libia Alejandra Castañeda Lopez Lattes     libia.lopez@aluno.unila.edu.br
Lisbeth Juliana Monroy Ortiz Lattes     ljmonroyo@unal.edu.com
Luciano Dutra Miguel Lattes  clique aqui   luciano.miguel@unila.edu.br
Marcela da Fonseca Ferreira Lattes  clique aqui   marfonsecaf@hotmail.com
Micheli Martini Luz Lattes  clique aqui   profa.micheli.martini@gmail.com
Rodrigo Birck Moreira Lattes  clique aqui   rodrigo.moreira@unila.edu.br
Rosangela Marcilio Bogoni Lattes  clique aqui Tradutora intérprete de LIBRAS  - UNILA  rosangela.bogoni@unila.edu.br